Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Пираты Карибского моря – игра для мобильных телефонов

07.10.2017

Куда же мы без пиратов? И, естественно, после ошеломляющего успехов фильмов «Пираты Карибского Моря» студия Disney не преминула выпустить игру для AndroidPirates of the Caribbean
Вы – отважный пират, у которого есть свои понятия о чести, достоинстве и, конечно, стремления. При этом за пазухой у вас – одно небольшое суденышко и больше, ровным счетом, ничего. И дальнейшая ваша судьба зависит только от правильности ваших же действий в игре. Не упустите свой шанс стать великим покорителем морей и океанов.

В чем заключается сюжет игры?
С самых же первых минут игры вам дается некая сумма денег, которую надо потратить на себя, в противном случае, не сможете играть. И, естественно, куча полезных советов по прохождению игры. Их обилие в самом начале немного смущает, но они довольно-таки легкие и хорошо запоминаются. Далее вам предоставляется возможность выбрать флаг, под которым вы будете бороздить просторы Карибского бассейна.

Как и в любой другой игре подобного жанра, у вас имеется несколько опций и показателей, , которые влияют на игру в целом и, конечно же, их все можно прокачивать. Причем, как и когда прокачивать ту или иную опцию – зависит только от вашего решения, Капитан! В игре вы найдете такие показатели, как энергия, сила, драгоценные камни, здоровье.

Совет: обращайте особое внимание на свою энергию, так как это один из ключевых показателей. Когда она на исходе – вы не сможете толком выполнять любые действия, , которые необходимы для продвижения вперед.

Некоторые подсказки для игры
Для прокачки показателей вам придется выполнять задания. Для того, чтобы что-то выполнить, вам необходимо пришвартоваться к острову, после этого вам становятся доступны задания на этом острове. После того, как вы покорите очередной остров, вам становится доступен следующий. Сами задания в игре «Пираты Карибского моря» проходятся довольно легко.

Для успешного прохождения вам нужно будет выбрать один из трех вариантов действий, предлагаемых к данному заданию. Подытожив, можно сказать, что данная игра сделана достаточно хорошо: отличная графика, простой интерфейс управления для не самой простой игры. И можно смело сказать, что это одна из лучших игр для Android в целом.

Хорошие игры на телефоне – показатель хорошего вкуса. При этом показателем прекрасного вкуса является красивый номер. Купить красивый номер Мегафон вы можете у нас в интернет-магазине «Боссномер», где будет представлен широкий ассортимент номеров по доступной цене. В каталоге есть номера в разном ценовом диапазоне, наш менеджер поможет подобрать идеальный для вас.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх